Если я сейчас найду свободный участок земли под ИЖС, разграничу его и получу в аренду, построю на нем жилой дом, за сколько я смогу выкупить землю (к примеру через год)
Если я сейчас найду свободный участок земли под ИЖС, разграничу его и получу в аренду, построю на нем жилой дом, за сколько я смогу выкупить землю (к примеру через год). Есть Постановление Правительства, не совсем понятно что там написано: https://www.glavbukh.ru/npd/edoc/81_15184451
, Владимир, г. Москва

В вашем случае за полную кадастровую стоимость придется выкупать участок.