8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приходили с обыском, повезли в СК на допрос, но по бумагам допрашивали в качества свидетеля, хотя по факту я обвиняемый, потому что меня подозревают в совершении преступлений

Против несовершеннолетнего меня, насколько я понял, возбуждено уголовное дело. Приходили с обыском, повезли в СК на допрос, но по бумагам допрашивали в качества свидетеля, хотя по факту я обвиняемый, потому что меня подозревают в совершении преступлений. Я могу как-то отслеживать свой процессуальный статус и понимать, куда и как вообще движется уголовное дело?

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Андрей!

Пусть родители наймут адвоката платного. Вам статус изменят или путем избрания меры пресечения или задержания в порядке ст.91 УПК РФ, как указано в ст.46 УПК РФ

УПК РФ Статья 46. Подозреваемый \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

До этого, пока вы в статусе свидетеля вам не узнать о движении дела ничего. У адвоката такая возможность будет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать
Добрый вечер. Я гражданка Сербии, муж контрактник и получил гражданство месяц назад. Интересно, имею ли я также право на получение гражданства в ускоренном порядке или вид на жительство в первую очередь? Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать. И если бы вы могли написать именно из документов то, что нужно (то есть только мне, без детей). И нужно ли иметь зарегистрированный адрес, а также запрашивать ли иммиграционную карту для проверки. Спасибо!
, вопрос №4033215, Йована, г. Москва
Защита прав потребителей
Я отказалась и мне не хотят возвращаться деньги то что я не выполнила 2 заказ как быть?
Здравствуйте такой вопрос я работала в компании валбериз мне нужно было выполнить заказ я заплатила 2770 р и тут мне мой менеджер пишет что нужно выполнить ещё один заказ на 20 тыс.Я отказалась и мне не хотят возвращаться деньги то что я не выполнила 2 заказ как быть?
, вопрос №4032953, Кристина, г. Уфа
486 ₽
Хищения
Какое уголовно-правовое значение в данном случае имеет обстановка совершения преступлений?
5. Иванов во время землетрясения совершил несколько краж из разрушенных жилых домов и помещений магазинов. Какое уголовно-правовое значение в данном случае имеет обстановка совершения преступлений?
, вопрос №4030746, Джулия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж действующий участник сво, хочет выучиться на прапорщика, что для этого ему нужно?
Здравствуйте, мой муж действующий участник сво, хочет выучиться на прапорщика, что для этого ему нужно?
, вопрос №4031683, Анастасия, г. Сочи
Гражданское право
Естественно это невозможно сделать, потому что количество операций большое и я уже не помню, кому и за что я переводил
Добрый день! В 2019 году мой счет в Тинькофф Банке заблокировали после попытке перевода 300 тысяч рублей другу в Швейцарию. После чего банк запрашивал кучу документов подтверждения дохода и объяснения каждой операции по счету за последние полгода. Естественно это невозможно сделать, потому что количество операций большое и я уже не помню, кому и за что я переводил. И этот вопрос забросил. Сейчас решил вернуться к вопросу. Банк готов пересмотреть свое решение. Но мне нужно предоставить документы подтверждающие доход за 2023-2024 год и рекомендации о деловой репутации от других кредитных организаций и клиентов банка. ё Нужна консультация по всем этим вопросам.
, вопрос №4031594, Артем Редькин, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 01.12.2023