Сыну 20 лет он учится очно пол года назад погиб его отец на Украине, родственники погибшего получили

Сыну 20 лет он учится очно пол года назад погиб его отец на Украине, родственники погибшего получили компенсацию а ребенку ни копейки не дали теперь сын хочет подать заявление в суд на получение компенсации за отца как правильно написать заявление в суд,в нашем поселке некому помочь

, Ольга, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о перераспределение суммы полученной компенсации и  взыскание  денежных средств с родственников.

Если у Вас есть вопросы или Вам необходимо составить письменные документы, можете обратиться в мой чат. Услуги в чате платные.