Какая информация будет отражаться в справке о наличии судимости по истечении года?

Здравстуйте. У меня решение суда: признать виновным по ст. 319 . Наказание штраф.какая информация будет отражаться в справке о наличии судимости по истечении года?

, Елена, г. Казань
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Форма и содержание справки определены Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденным приказом МВД России от 27.09.2019 № 660.

В соответствии с п. 76.3  в справке указываются сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации: дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, по которым лицо было осуждено, срок и вид наказания, сведения о переквалификации деяния, дата и основание освобождения, дата и основание снятия судимости.