1 пункт 3 то какова вероятность, что банк снова возобновит исполнительный лист?

Здравствуйте. Если ИП прекращено по статье 46 с.1 пункт 3 то какова вероятность, что банк снова возобновит исполнительный лист?

, Ильдар, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Судя по всему ваше исполнительное производство приостановлено.Взыскатель может снова обращаться за взысканием в пределах срока, указанного в исполнительном листе.