8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

1 пункт 3 то какова вероятность, что банк снова возобновит исполнительный лист?

Здравствуйте. Если ИП прекращено по статье 46 с.1 пункт 3 то какова вероятность, что банк снова возобновит исполнительный лист?

, Ильдар, г. Москва
Наталья Красильникова
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Судя по всему ваше исполнительное производство приостановлено.Взыскатель может снова обращаться за взысканием в пределах срока, указанного в исполнительном листе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Каковы шансы, что сделку не аннулируют
Купил участок не дорого. Через год бывший хозяин подал на банкротство,все ещё не завершено. Прошло 3 года, хочу продать участок с домом это новому хозяину в ипотеку. Каковы шансы, что сделку не аннулируют
, вопрос №4024114, Евгений, г. Москва
Семейное право
Какова вероятность выиграть дело в суде, и как это выглядит в судебной практике?
Здравствуйте ! Моя дочь получает алименты на двоих несовершенно летних детей 6 и 11 лет. Так как была задолженность от плательщика два месяца, с него было удержано 50% от дохода. Сумма составила 4000 руб. Позже выяснилось, что плательщик алиментов устроился работать на пол ставки...Вопрос: Можно ли подать в суд на жесткую ставку, и какую сумму можно требовать по закону? Может ли она требовать при назначении жесткой ставки прожиточный минимум на каждого ребенка? Какова вероятность выиграть дело в суде, и как это выглядит в судебной практике? Спасибо!
, вопрос №4023163, Игорь, г. Вологда
Уголовное право
Какова вероятность вынесения наказания с реальным сроком за мошенничество?
Какова вероятность вынесения наказания с реальным сроком за мошенничество? Ранее человек уже получил два административных и одно условное уголовное наказание за неуплату алиментов, кроме того лишён родительских прав
, вопрос №4022979, Светлана, г. Иркутск
Все
Я взыскательНа руках исполнительный лист Денежное обязательство
Я взыскатель.На руках исполнительный лист. Денежное обязательство взыскал с должника через банк "Неденежное"обязательство(исполнить договор по продаже кондиционера" осталось невыполненным. Хочу передать приставам в другой город для возбуждения исполнительного производства. В образце заявления к приставам есть строчки укажите данные банка своего и.тд Нужно ли в моем случае указывать реквизиты?или же в этой графе указать требования как на исп.листе? На судебную неустойку сразу не подал в иске. Нужно возбудить исп производство и на основании этого писать заявление в суд для неустойки?
, вопрос №4022374, Артем, г. Энгельс
Гражданское право
Дело в том, что на сайте госуслуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана другая, большая сумма
Вопрос по поводу задолженности. Дело в том, что на сайте госуслуг, написана одна сумма задолженности, в то время как в банке указана другая, большая сумма. Где узнать точную сумму?
, вопрос №4021993, Кирилл, г. Воронеж
Дата обновления страницы 01.12.2023