Здравствуйте, я оформил потребительский кредит в банке, получил его на карту, пришел снять деньги
Здравствуйте, я оформил потребительский кредит в банке, получил его на карту, пришел снять деньги, заблокировали карту, сказали что нужно подтверждение договора покупки авто (я кредит брал на покупку машину б/у, по договоренности за наличные), я им задал вопрос как я могу получить договор без передачи денег, внятного ответа не получил, решили с продавцом прийти к такому мнению - составить дкп на сайте АВТО.РУ, там можно это сделать, но подписывать продавец не хочет без передачи денег, готов только дать свои данные для договора, как решить такую проблему, поможет ли этот договор, если я его принесу в банк?
Благодарю за понимание.