Можно ли подать на развод без замены паспорта на новую фамилию?
Здравствуйте. Хочу подать на развод. Но у меня нет паспорта. Могу ли я это сделать ??? И пока не потеряла паспорт. Он остался у меня на старой фамилии. Не поменяла паспорт.
Добрый день! Без паспорта нет. Обращаетесь в миграционную службу и берете временный документ удостоверяющий личность, предварительно надо принести фото.