Он остался у меня на старой фамилии

Здравствуйте. Хочу подать на развод. Но у меня нет паспорта. Могу ли я это сделать ??? И пока не потеряла паспорт. Он остался у меня на старой фамилии. Не поменяла паспорт.

, Анна, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Без паспорта нет. Обращаетесь в миграционную службу и берете временный документ удостоверяющий личность, предварительно надо принести фото.