Добрый день Можем ли мы связаться с вами по телефону?
Добрый день
Можем ли мы связаться с вами по телефону?
Есть несколько вопросов
- 3a8f6543-9c61-436e-a28a-4d99399dd9fc.jpeg
- 630c6157-38fb-46d1-87a7-7c3d56284fa9.jpeg
, Александр, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Александр.
Вы обратились в раздел для оказания письменных консультаций. Консультации по телефону здесь не оказываются.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их на сайте. Изучение документов является платной услугой.
Вы можете обратиться непосредственно ко мне в чат за подробной индивидуальной консультацией с изучением документов.
Что касается судебного приказа, то если Вы хотите его отменить, то Вы имеете право направить возражение в суд относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.