Куда жаловаться на проживание сотрудников УК на техническом этаже дома?

Добрый день. Управляющая компания на техническом этаже многоквартирного дома заселила охранников. Вопрос на ООС по поводу предоставления помещения технического этажа в чьё-либо пользование на голосование не выносился. Доступа к помещению у собственников нет. Управляющий от УК выселять охранников отказывается. Помещение расположено над моей квартирой, мне категорически не нравится подобное соседство. Куда необходимо жаловаться, чтобы добится скорецшего результата? Имеет ли смысл обращаться в полицию?

, Светлана, г. Москва

Вам туда в первую очередь и нужно обращаться. Если полиция не поможет, идите в жилищную инспекцию и прокуратуру. То, что делает управляющая компания, это незаконно, поэтому вам нужно действовать. Также обратиться в саму управляющую компанию может и ваш председатель ОСС. Можете и вы обратиться с заявлением в управляющую компанию как собственник, которому мешают охранники, находящиеся этажом ниже. Чтобы грамотно составить такое заявление, желательно обратиться к юристу.