Могли бы вы помочь мне составить этот договор?

Здравствуйте. Мне нужно оформить предварительный договор о дарении доли жилого дома и участка земли для органов опеки, но пока нотариально его не заверять (только после разрешения опеки). Могли бы вы помочь мне составить этот договор? Естественно за оплату.

, Евгения Мамай, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Евгения, могу Вам помочь в подготовке договора, пишите в чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Можете обратиться ко мне в чат, если нужна помощь по составлению договора.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете написать мне в чат, могу подготовить вам договор, имею большой опыт работы в нотариальной конторе и в подготовке подобных договоров, соответственно