Ч2, могу ли я рассчитывать на второй условный срок по статье 158.2?

У меня на данный момент идет условный срок по статье 161. Ч2 , могу ли я рассчитывать на второй условный срок по статье 158.2 ?

, Николай, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Врядли. Вину признали? Вред загладили? Если нет, то высоки шансы о замене неотбытой части наказания на реальный срок, плюс добавят ещё по ч. 2 ст. 158