8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли заявитель, который принес заявление о шуме соседей в администрацию района в обязательном порядке писать пояснения к заявлению?

Должен ли заявитель,который принес заявление о шуме соседей в администрацию района в обязательном порядке писать пояснения к заявлению? Заявление приняли, ничего не сказали а на заседании адм. Комиссии сказали, что не учитывают его заявление вообще, поскольку к нему нет пояснений. Это законно? 2 . Я Принесла повторно заявление на соседей по шуму в администрацию , там не вызывают соседей для взятия с них об'яснений по шуму с обвиняемых на основании того, что ранее на прошлые заявления соседи уже написали объяснение это правомочно?

, Марина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Марина, направьте повторно заявление, приложите свои объяснения. 

За более подробной консультацией и составлением юридических документов, можете обратится  через чат. По правилам сайта,  консультации платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И я писала на прожиточный минимум, а в постановлении на работу которое прислали его нет, написано удержаний 50% из каждого заработка
Если приставы подали исполнительный лист на работу, должны ли снять арест с зарплатной карты? И я писала на прожиточный минимум, а в постановлении на работу которое прислали его нет , написано удержаний 50% из каждого заработка
, вопрос №4026674, Наталья, г. Новосибирск
Побои
Побои зафиксированы на фото, однако я не знаю к кому обращаться и хватит ли побоев для подачи заявления в суд
Мне 16, я не эмансипирована, проживаю с родителями, отец при конфликтах практикуют на мне физическое насилие, на данный момент у меня разбита губа, проблема с большим пальцем рук. Побои зафиксированы на фото, однако я не знаю к кому обращаться и хватит ли побоев для подачи заявления в суд на лишение родительских прав, так как избиения происходят не регулярно, родственники вряд ли поддержат меня, а соседи для неимения проблем скорее всего промолчат. Я не знаю куда идти, что делать и что будет дальше
, вопрос №4025868, Софья, г. Петрозаводск
Лицензирование
Нужна ли какая то лицензия для этого, если есть плата за участие около 100 рублей?
Хочу организовать турнир по настольной игре. Нужна ли какая то лицензия для этого, если есть плата за участие около 100 рублей? И должен ли человек, у которого снимается помещение под это мероприятие тоже получать какое-либо правовое разрешение на то, что в этом помещение будет проводиться платное мероприятие?
, вопрос №4024615, Александр слан, г. Москва
Военное право
Должен ли я в таком случае идти сам в военкомат теперь?
Здравствуйте, уважаемые правоведы! Есть вопрос по поводу постановки на учёт в военкомате. Я был поставлен на учёт по месту своей регистрации ещё в школе, получая приписное, затем, спустя время, получил военный билет там же, в армии не служил. Находясь в другом регионе на учёбе, проживая в общежитии, обязали встать на учёт по месту регистрации. Поставили отметку под основной, что временно до такого-то числа и штамп. Там же пояснили, что будет запрос в военкомат, документы придут, по истечению срока они опять уйдут в военкомат по месту основной прописки... Когда вернулся на основное место жительства, то повторно не ставил штамп, так как документы должны были сами туда прийти... Сейчас на работе новый человек в отделе кадров, намекает, что нужно идти становится на учёт... лишний раз идти туда не хочу, так как есть пометка что на новом месте был временно и это было относительно давно уже... Должен ли я в таком случае идти сам в военкомат теперь? Если по сути порядок такой, что документы просто отсылают по истечению времени обратно, и основная приписка к военкомату уже фигурирует...
, вопрос №4024086, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023