Что нужно предоставить в соцзащиту для получения льгот за медаль за отвагу?
Что нужно предоставить в соцзащиту для получения льгот за медаль за отвагу? Спасибо
, Евгений, г. Екатеринбург
Сергей Яновский
Евгений, вам лучше обратиться с этим вопросом в социальную защиту, то есть напрямую в профильное ведомство. Даже можно просто туда позвонить.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сама по себе медаль «За отвагу» право на льготы не дает. Если вы военнослужащий, вы можете получить выплату в размере 5 окладов.
Что конкретно вы имеете в виду?