8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, случилась очень странная ситуация и я нуждаюсь в вашей консультации, в школе мне мальчик отдал

Здравствуйте, случилась очень странная ситуация и я нуждаюсь в вашей консультации, в школе мне мальчик отдал свою порцию и сказала что не будет, Директор говорит что я украл и хочет меня поставить на учет по краже

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы являетесь несовершеннолетним, то к данному процессу должны быть привлечены родители (законные представители). Со всех участников данных событий должны быть получены объяснения. Если обвинения не подтвердятся, то на учет не вправе поставить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте у меня такая ситуация брали деньги под расписку на определеннвй вид работ половину работ
Здравствуйте у меня такая ситуация брали деньги под расписку на определеннвй вид работ половину работ сделали половину нет заказчица подала заявление по ст 159 если я сейчас верну ей денежные средства можно будует это дело как то закрыть
, вопрос №4035505, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у моей знакомой очень трудная ситуация: Ей 17 лет и ее бьет отец, который пьет Мать тоже пьет и ее
Здравствуйте, у моей знакомой очень трудная ситуация: Ей 17 лет и ее бьет отец, который пьет Мать тоже пьет и ее нет дома, вызывали полицию и пытались снять побои, но почему-то отцу всё сходит с рук В семье 4 детей, и всех хотели забрать в дет.дом Родственники никак не помогают и не содействуют А отец провоцирует и издевается над детьми Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4033845, Александр, г. Москва
Военное право
Добрый день, у нас произошла очень страшна ситуация с военными органами.Мой муж, в возрасте 52 лет, заключил
Добрый день,у нас произошла очень страшна ситуация с военными органами.Мой муж,в возрасте 52 лет,заключил контракт с министерством обороны,26 октября 22г,после заключения контракта у него обострилась почка,он обратился в военный госпиталь,ему уролог дал направление на операцию,заведующая сказала,свами сейчас в госпитале заниматься никто не будет,так как много раненных солдат,идите в комиссариат и решайте там,на что в комиссариате нам предложили,можно сказать уговорили,что единственное решение расторгнуть контракт,мы написали рапорт и приложили направление медицинское. Нам сказали всё вы свободны можете своими силами лечиться и ждём вас если пожелаете до 65 лет двери для вас открыты. На этом мы поехали домой. 3 месяца мы находились дома думали где и как нам сделать операцию так как они везде платные хотели получить бесплатную квоту . периодически каждую неделю нам из комиссариата звонили спрашивали когда мы отдадим деньги которые мы получили ,подъёмные но на них мой муж приобрёл всё обмундирование. А недавно нам позвонили и сказали срочно явиться в комиссариат, мы приехали нам объявляют что через 2 дня нужно собраться и отбыть на сво так как у них нету нашего рапорта всё утеряно ничего не могут найти тот кто у нас его принимал то ли уволился то ли уехал на своего либо перевёлся в другой организацию в общем ничего не найти не могут, после этого мы поехали в прокуратуру на первом этаже этого здания нас просили по какому вопросу мы приехали и направили нас в комендатуру там мой муж начал давать объяснения они его всё записали, и отправили его в часть , мой муж поехал в эту часть и оказалось что там находится дезертиры ему там сказали что на вас завели дело так как вы дезертир . Мы находимся в ужасном состоянии просто ошеломлены нашим военными. И не знаем где искать Нам правду если сможете помогите пожалуйста.!
, вопрос №4033546, Геннадий, г. Москва
Все
Здравствуйте я в гос услуги и увидела права на собственность
Здравствуйте я в гос услуги, и увидела права на собственность квартиру и долю Яеакие права имею и куда обращаться ?
, вопрос №4033484, Вероника, г. Находка
Долевое участие в строительстве
Здравствуйте 7 февраля получили квартиру и от радости даже не посмотрел на площадь квартиры а там на 1, 16м меньше чем полагается, после получили документы в МФЦ прописалась в квартиру
Здравствуйте 7 февраля получили квартиру и от радости даже не посмотрел на площадь квартиры а там на 1,16м меньше чем полагается, после получили документы в МФЦ прописалась в квартиру. Теперь соседи говорят что они написали заявление за возврат денег на КВ метр в тот день когда получали квартиру. Что нам делать? Стоит ли писать заявление?
, вопрос №4033318, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023