Мособлгаз (отделение Дмитров) нарушил сроки и нет никакой конкретики
Мособлгаз (отделение Дмитров) нарушил сроки и нет никакой конкретики. Сторонней организации (геокад инжиниринг) построено все в пределах участка. На участке есть труба, к которой подключены соседи. Изначально мособлгаз выдал одни техусловия, затем выяснилось, что туда подключиться нельзя. Прикладываю ответ мособлгаза и комментарии геокада.
- 7B5F12FB-3911-4AA8-BD87-65FDFFEC0E95.png
- F2793394-5B11-4363-973D-AFB257C37E6F.png
Эти работы выполнялись согласно ТУ, выданным Мособлгазом?