Является ли моя семья непллной, если я не состою в браке, но есть ребенок и отец признал отцовство?

Здравствуйте. Является ли моя семья непллной, если я не состою в браке, но есть ребенок и отец признал отцовство?

, Ксения, г. Уфа
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Ксения, Вашу семью можно признать неполной в случае если ребенка воспитываете только Вы, а не совместно с его отцом.  (ГОСТ Р 52495-2005).