Купил дом в августе сказали што дом тëплый а впервый мороз углы дома промëрзли можноли вернуть какуюта сумму спродавца

, Тихон, г. Москва

Доброе утро! Для начала вам необходимо обратиться к экспертам для выявления существенных недостатков в доме, после того как будут выявлены недостатки, сделать расчет (эксперт тоже делает) по устранению недостатков, эту сумму предъявляете продавцу.

Удачи Вам!