Также, у нас в городе стоит Краевой центр образования, пыталась пойти на педагогическую практику в данное

Здравствуйте, появился вопрос - заключала целевой договор в Хабаровске с управлением образования г. Хабаровска. Также, у нас в городе стоит Краевой центр образования, пыталась пойти на педагогическую практику в данное учреждение, но мне сказали, что начальник управления не подпишет, так как не совпадает с местом отработки в моём договоре (Место отработки - г. Хабаровск, Хабаровский край).

Есть ли возможность мне пойти работать после окончания вуза в Краевой центр образования или я могу пойти туда работать только при расторжении договора? Есть ли другие варианты?

, Ольга, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут