Раньше для того чтобы узнать номер участка мировых судей, вводили адрес полный должника и на ГАС Правосудии

Здравствуйте! Раньше для того чтобы узнать номер участка мировых судей, вводили адрес полный должника и на ГАС Правосудии выходил номер участка, последнее время в разделе мировых судей исчезла строка для ввода города и улицы, как теперь можно узнать участок мирового суда по адресу?На сайте мировых судей нет возможности по 50человек просматривать,да и на сайте Хабаровских судей нет раздела,чтобы посмотреть по адресу

, Кристина Мищенко )))), г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут