Я понимаю что совершил огромную ошибку и как ее исправить я не понимаю примерная сумма по моим подсчетам в районе 148000р за займы

если в крации то человек обманул на крупную сумму денег по займам до этого было все хорошо,брали крыли и как итог игнор или ответ по типу потом плюс я свои 98к перевел ему на закрытие сказал отдаст в этот же день спустя какое то время вернул только 28 и 70 не возвращает а мне начали приходить письма от займов и уже в полицию вызывали

как поступить в такой ситуации переписка вся имеется с этим человеком и что мне будет за это ?я понимаю что совершил огромную ошибку и как ее исправить я не понимаю

примерная сумма по моим подсчетам в районе 148000р за займы

, Никита, г. Челябинск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Не понятна суть вопроса подробнее опишите ситуацию.