8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, что я попалась на мошенников, которые сняли 2 кредитные карты

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, что я попалась на мошенников, которые сняли 2 кредитные карты по 300.000 рублей, а после этого позвонили мне и сказали, что на меня был оформлен кредит на 800.000 тыс рублей, представились банком мтс и начали от и до говорить все мои старые данные и место проживания где я живу, но самое главное, так как я недавно поменяла паспорт в связи замужеством, а картами я пользовалась еще в прошлом году и остались только старые паспортные данные, со старой фамилией

Потом переводили мне деньги на карты Сбербанк и Тинькофф, и конечно под давлением этих заинтересованных лиц я переводила деньги

Вчера я обращалась в мтс банк, чтобы решить вопрос и конечно же они поменяли на новые паспортные данные

Следовательно банк даже не оповестил меня ни сообщением ни звонком, о том что мне одобрены кредитные карты на общую сумму 600.000 рублей, при этом со старыми данными

А как увидели, что другая фамилия, все поменяли

Но выписки с других банков у меня есть, где с мтс банка были перечислены деньги со старой фамилией

Что мне делать в данной ситуации ?

Как сделать грамотно что, на каком основании вообще одобрили кредит не позвонив мне на телефон или не отправив мне сообщение и при том что сделано на старые данные

Показать полностью
, Александра, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александра!

Деньги вам были перечислены или были перечислены мошенникам? Вам приходил какой-то код на телефон? Вы его кому-нибудь озвучивали? Желательно скачать выписку из НБКИ, там указано где и когда вы брали кредиты.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Москва
Да, деньги перечислены мошенниками, коды приходили, но я не озвучивалаА получилось так что они попросили перейти в ватсап скинуть файл и том что Долгов на 800.000 тыс у меня нету, после этого я даже и не знала, что такое модернизация экрана, и все через это проводились дальнейшие операции Я с Тинькова попросила выписку, от какой фамилии была сделана операция И со Сбербанка есть
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, как можно снять крест с карт, как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета?
Здравствуйте, как можно снять крест с карт , как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета ?
, вопрос №4024284, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я законно не оплатить, если машину так и не завёл и причину поломки не сказал?
Здравствуйте, произошла такая ситуация машина после морозов отказалась заводиться , вызвала электрика на дом. В первый же день проверив запросил сумму 4400,но машину так и не завёл. Пришел на следующий день что то там проверял , тоже без результатно.На третий день сказал что сделать нечего не может , машину не завел , оставил все провода снаружи , нечего не собрал. Вечером того же дня скидывает еще наряд на оплату на 5тыс. Могу ли я законно не оплатить , если машину так и не завёл и причину поломки не сказал? Гараж на 3 дня предоставляла свой
, вопрос №4024237, Альфина, г. Москва
Все
vrumanceva402gmailcom Добрый вечер такая ситуация Мне 17
vrumanceva402@gmail.com Добрый вечер, такая ситуация: Мне 17 лет в сентябре будет 18, моего отца не стало 6 лет назад, мамы 5. После смерти мамы сестра взяла опеку, не давала мне мои средства, которые ей платят государство и никак меня не содержала, я работала и покупала все сама себе. У меня есть квартира, которая досталась мне от мамы по наследству, мне принадлежит там 9/10 , 1/10 принадлежит моему брату, он в 3 классе. Эту квартиру она сдает квартирантам, я была против этого, и все средства получает себе на счет. Я хотела бы спросить, могу ли я переехать в эту квартиру до 18 лет без разрешения сестры и опеки и что для этого понадобится?
, вопрос №4024104, Виола, г. Владимир
Уголовное право
Подскажите пожалуйста как прступить в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, произошла такая ситуация: знакомый общался с девушкой в социальных сетях и дело дошло до обмена интимными фотографиями (инициатива исходила от девушки), после этого она попросила отправить фото в ответ, что собственно он и сделал, через короткий промежуток времени они перестали общаться, но спустя месяц она вновь написала ему, но уже не одна, а с подругой и они начали шантажировать его, сказали что если он не отправит им определённую сумму, то они распространят эту фотографию в группы города и края. Парень испугался и отправил им деньги, но они требовали еще и еще, сейчас сумма перевалила за 120.000 рублей (он перевел им эту сумму), но они требуют еще больше, ссылаяся на их разницу в возрасте (парню 20, девушке 16-17) но обмен фотографиями был обоюдный, без злого умысла. Подскажите пожалуйста как прступить в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги? Если можно, то как? Заранее спасибо
, вопрос №4023364, Елена, г. Норильск
Все
Здравствуйте случилась такая ситуация отдыхали с человеком
Здравствуйте, случилась такая ситуация, отдыхали с человеком выпивали алкоголь, человек перепил, падал долбился об стол, об про, потом написал заявление, но сейчас хочет забрать его, и меня хотят допросить, если просто не ходить туда, что будет?
, вопрос №4023097, Кирилл, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.11.2023