8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться и что можно сделать с этим?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, брат подписал контракт на СВО. С начало его не взяли по состоянию здоровье, через месяц позвонили и сказали что может подписать контракт. Я удивилась. Когда стала убираться и обнаружила, что есть анализ от 10 ноября 2023 г. Диагноз гепатит С. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться и что можно сделать с этим? Если он будет на сво должного лечения и профилактики ему не будет.

, Лена, г. Ульяновск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Лена!

Обращайтесь в прокуратуру и в МО РФ, указывайте что ваш военком нарушил требования приказа МО РФ №506 от 2023. согласно которого с гепатитом С нельзя брать на контракт.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Лена
Лена
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо
Похожие вопросы
Земельное право
Что можно сделать в данной ситуации?
СНТ аннулировано в 2011 г. т.к. земельные участки были заброшены собственниками и не платились налоги, налоговая служба зарегистрировала СНТ 15.10.2011 г и в этот же день аннулировала его. Из 170 участков постоянно пользуются 15. Мы построили на своем участке жилой дом, хотим там жить постоянно, но земли общего пользования принадлежат собственникам после ликвидации СНТ, и дороги зимой никто чистить не будет. Можно ли их передать муниципалитету если СНТ уже нет и соответственно председателя и печати ? Что можно сделать в данной ситуации ?
, вопрос №4023883, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер подскажите пожалуйста как мне быть приставы арестовали счёт в Сбербанке за не уплату
Добрый вечер подскажите пожалуйста как мне быть приставы арестовали счёт в Сбербанке за не уплату микрозайма сейчас мне придет зарплата т.к она мой единственный источник дохода и они спишут всю сумму долга можно ли будет как нибудь сделать это частями
, вопрос №4023314, Татьяна, г. Новосибирск
Гражданское право
Что можно сделать, чтобы он вернул долг?
Здравствуйте! Человек должен ~100 тысяч рублей. Есть его расписка, где он обязуется отдавать определенную сумму каждый месяц. Но он этого не делает. Расписка не заверена нотариусом. Что можно сделать, чтобы он вернул долг?
, вопрос №4022538, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста на сколько это законно?
Здравствуйте, зарегистрировался на игровой бирже funpay.com 2 года назад, буквально недавно начал на ней работать заработав 10.000р+, при выводе части средств из заработанных мне выскочило табло со следующим содержимым Ваш аккаунт **** заблокирован. Причина блокировки: наличие у вас ещё одного аккаунта FunPay, с которым есть какие-то проблемы (возможно, жалоба от покупателя или нарушение правил). Наши сотрудники заметили ряд сходств между аккаунтами, необходима дальнейшая проверка. Нам приходится блокировать аккаунты продавцов не сразу, а в момент вывода средств, поскольку необходимо подчеркнуть важность соблюдения наших правил (иначе пользователи не считают нужным разбирать ситуацию и просто регистрируют новый аккаунт), а также обеспечить наличие средств для компенсации покупателям в случае обоснованности претензий. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите нам. Обычно отвечаем за 2 дня, но постараемся быстрее. Просим вас не писать каких-либо отзывов и не начинать публичное обсуждение до окончания разбирательства. Нам важно поддерживать порядок на площадке, но, к сожалению, добиться этого без блокировок не представляется возможным. ФИНАНСЫ В соответствии с правилами платёжной системы Visa, правилами платёжной системы Mastercard, а также иными правилами, установленными поставщиками платёжных услуг, максимальный срок заморозки денежных средств: 180 календарных дней. Если в течение этого срока не поступит опротестований со стороны заказчиков и/или международных платёжных систем и не наступит последующего возврата денежных средств (в том числе по причине нарушения правил сервиса), то ваши денежные средства будут автоматически разморожены. Дата разморозки денежных средств: 19 августа, 23:52 Текущий остаток денежных средств: 1*** RUB Денежные средства по операциям, находящимся в процессе выполнения, не отображены. Подскажите пожалуйста на сколько это законно? И что можно предпринять?
, вопрос №4022113, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023