Брат уходил на Украину с мест лишения свободы, пробыв 3 месяца погиб, подала документы на выплату через военкомат, пришел отказ, что делать и куда обращаться, телефон для связи 89533140633

Здравствуйте! Брат уходил на Украину с мест лишения свободы , пробыв 3 месяца погиб , подала документы на выплату через военкомат , пришел отказ , что делать и куда обращаться ,телефон для связи 89533140633

, Елена Суровцова, г. Иркутск

Здравствуйте, Елена!

На портале запрещено связываться через телефонную связь с клиентом.

По вашему вопросу надо понимать, с кем заключен контракт был братом и получать по нему информацию.

Есть указ Президента РФ №582 от 2023 по выплатам добровольцам,  к которым могут отнести и вашего брата, если он заключал контракт с МО РФ, а не с ЧВК Вагнер, допустим.