8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите что можно сделать если ДНК подтверждает что он отец

Помогите что можно сделать если ДНК подтверждает что он отец.

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у него есть право установить отцовство через суд.  Ст. 49 СК РФ. 

Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Скажите пожалуйста, что мне сделать, если я хочу переоформить машину на себя, не теряя лицензию на перевозку пассажиров
Здравствуйте, я хочу купить машину, у которой есть лицензия на такси. Скажите пожалуйста, что мне сделать, если я хочу переоформить машину на себя, не теряя лицензию на перевозку пассажиров. Либо каков порядок переоформления таксичных машин, если Второе лицо хочет продолжить деятельность первого лица? Спасибо
, вопрос №4022743, Музаффар, г. Москва
Гражданское право
Что можно сделать в данной ситуации?
На меня подали в суд по неуплаченному микрозайму открытому в 2016 году на сумму 2000руб. Требуют 111000, грубо говоря. Плюс, начислять дальше процент по долгу... Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4022698, Раушания, г. Мелеуз
Гражданское право
Что можно сделать, чтобы он вернул долг?
Здравствуйте! Человек должен ~100 тысяч рублей. Есть его расписка, где он обязуется отдавать определенную сумму каждый месяц. Но он этого не делает. Расписка не заверена нотариусом. Что можно сделать, чтобы он вернул долг?
, вопрос №4022538, Анна, г. Москва
Банкротство
Но пока что до суда еще долго что можно сделать?
Коллекторы начали написывать друзьям в Соцсетях про долги, до этого были разосланые всем МФО письма на отказ от взаимодествия с 3ми лицами. оформляю банкротство... но пока что до суда еще долго что можно сделать?
, вопрос №4021227, Георгий Лебронович, г. Челябинск
Дата обновления страницы 30.11.2023