Может ли он оспорить даный договор и вернуть себе собственность?

Здравствуйте. Отец передал мне в собственность по договору дарения объект недвижимости. Собственность переоформлена на меня. Может ли он оспорить даный договор и вернуть себе собственность?

, Марина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Марина!

Оспорить договор дарения просто так, потому что передумал дарить, нельзя. Для оспаривания договора дарения должно быть наличие веских оснований, предусмотренных законодательством.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.