8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я уверен, что этого не делал, у меня нет повреждений на авто в том месте, где мне пытаются показать

Сосед по парковке утверждает, что я его стукнул и поцарапал его авто при выезде. Я уверен, что этого не делал , у меня нет повреждений на авто в том месте, где мне пытаются показать. Парктроник мой сигнал опасности не подавал. Время якобы ДТП не совпадает. Он обнаружил в 8 утра, а я выехал в 10 . Видео доказательств нет, в гибдд я приехал сам после того как тот человек на меня наговаривал. Будет разбирательство, но мне кажется что гибдд верят больше ему. Что мне делать?

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Подключайте юриста, если сами не справляетесь. Сопровождение возможно удаленно. 

За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации платные. 

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

Сосед по парковке утверждает, что я его стукнул и поцарапал его авто при выезде.

Видео доказательств нет, в гибдд я приехал сам после того как тот человек на меня наговаривал. Будет разбирательство, но мне кажется что гибдд верят больше ему. Что мне делать?

Доказывать должен этот сосед по парковке и гаишники, то есть гибэдэдэшники. Даже пусть назначают экспертизу на наличие повреждений и следов правки ремонта из замены зап частей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кассир ссылается на то, что деньги не прошли по терминалу, уведомление о том, что оплата прошла я показывала ему у себя в приложении
Добрый день, оплачивала покупку через кассу самообслуживания, в моем приложении банка платеж прошел, но кассир не дает забрать оплаченый мной товар, это законно? Кассир ссылается на то, что деньги не прошли по терминалу, уведомление о том, что оплата прошла я показывала ему у себя в приложении
, вопрос №4023660, Зарина, г. Москва
886 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
На время диагностики телефона небыл предоставлен другой телефон на замену, сказали что они не предоставляют телефон на замену, хотя по закону должны
Здравствуйте, купила телефон 8 мес назад в магазине мтс, стал быстро разряжаться, допустим в 11 вечера было 100% а в 4 ночи уже 30% в режиме покоя, плюс сильный нагрев батареи во время зарядки, обратилась в магазин мтс где был куплен телефон, сдала на диагностику проверку качества по гарантии в сервисный центр, продавец перед сдачей телефона убедился в нагреве телефона, принял заявление. На время диагностики телефона небыл предоставлен другой телефон на замену, сказали что они не предоставляют телефон на замену, хотя по закону должны. По диагностики заключению сервисного центра недостаток телефона небыл выявлен, с чем я не согласна так как дефект присутствует. Написала до судебную претензию на возврат денежных средств за телефон, на что они сказали что нет существенных доказательств, и если они будут то в этом случае они возвратят средства, подскажите что делать в такой ситуации?
, вопрос №4022949, Наталия, г. Москва
Защита прав потребителей
На время проверки качества телефона, не был предоставлен телефон в пользование на время диагностики, сказали что они не предоставляют телефонов на замену
Здравствуйте, купила телефон 8 мес назад в магазине мтс, стал быстро разряжаться, допустим в 11 вечера было 100% а в 4 ночи уже 30% в режиме покоя, плюс сильный нагрев батареи во время зарядки, обратилась в магазин мтс где был куплен телефон, сдала на диагностику проверку качества по гарантии в сервисный центр, продавец перед сдачей телефона убедился в нагреве телефона, принял заявление. На время проверки качества телефона, не был предоставлен телефон в пользование на время диагностики, сказали что они не предоставляют телефонов на замену. По диагностики заключению сервисного центра недомтаток телефона небыл выявлен, с чем я не согласна так как дефект присутствует. Написала до судебную претензию на возврат денежных средств за телефон, на что они сказали что нет существенных доказательств, и если они будут то в этом случае они возвратят средства, подскажите что делать в такой ситуации?
, вопрос №4022860, Наталия, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
Добрый день. Заказал товар через интернет с доставкой по почте. Заказ пришел, но я его не забираю, потому что нашел дешевле и приобрел в другом месте. Мне приходят СМС о том что на меня подали в суд, согласно ст. 781 ГК РФ и прописали сумму к взысканию 100000 (сто тысяч) рублей, хотя стоимость товара 4000 рублей и даже прислали номер судебного дела, которое на меня завели в суде. Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
, вопрос №4022466, Николай, г. Москва
Гражданское право
Что можно сделать, чтобы он вернул долг?
Здравствуйте! Человек должен ~100 тысяч рублей. Есть его расписка, где он обязуется отдавать определенную сумму каждый месяц. Но он этого не делает. Расписка не заверена нотариусом. Что можно сделать, чтобы он вернул долг?
, вопрос №4022539, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023