Я уверен, что этого не делал, у меня нет повреждений на авто в том месте, где мне пытаются показать

Сосед по парковке утверждает, что я его стукнул и поцарапал его авто при выезде. Я уверен, что этого не делал , у меня нет повреждений на авто в том месте, где мне пытаются показать. Парктроник мой сигнал опасности не подавал. Время якобы ДТП не совпадает. Он обнаружил в 8 утра, а я выехал в 10 . Видео доказательств нет, в гибдд я приехал сам после того как тот человек на меня наговаривал. Будет разбирательство, но мне кажется что гибдд верят больше ему. Что мне делать?

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Подключайте юриста, если сами не справляетесь. Сопровождение возможно удаленно.

За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации платные.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

Сосед по парковке утверждает, что я его стукнул и поцарапал его авто при выезде.

Видео доказательств нет, в гибдд я приехал сам после того как тот человек на меня наговаривал. Будет разбирательство, но мне кажется что гибдд верят больше ему. Что мне делать?

Доказывать должен этот сосед по парковке и гаишники, то есть гибэдэдэшники. Даже пусть назначают экспертизу на наличие повреждений и следов правки ремонта из замены зап частей.