Могу ли я обратиться в военкомат по месту жительства для выдачи военного билета

Если я прописан в одном районе,а живу в другом районе но область одна.Могу ли я обратиться в военкомат по месту жительства для выдачи военного билета.Мне 32 года и у меня его нет.По месту жительства говорят что нужно обратится по месту регистрации.Правомерно ли это?

, Дмитрий, г. Тамбов
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий  правильно вам говорят, по месту регистрации надо обращаться.