8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, произошла такая ситуация, на рабочем месте один из коллег дал попробовать наркотик ( никогда не

Здравствуйте, произошла такая ситуация, на рабочем месте один из коллег дал попробовать наркотик ( никогда не пробовала, но тогда был сложный период) наркотик назывался бут, всё было хорошо, просто лёгкое расслабление, он дал контакт где можно достать, на следующий день, на работу вышел коллега который злоупотребляет наркотиками на протяжении 10 лет, я ему дала попробывать, " Если хочешь, то возьми попробуй"

После этого он через часа 3-4 впал в кому, при этом при нём был кокаин, который он нюхал находясь в подсобке, 2 дня был в коме, после этого мы с ним поговорили, человек благодарен что я ему вызвала скорую и при этом никакого зла на меня не держит, полиция до него докапывается, кто дал? Сколько выпил? Где купили?

Очень переживаю за свою дальнейшую судьбу, такое в моей жизни в первый раз

Показать полностью
, Юлия, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Юлия пережевывания не напрасны, это называется сбыт.  Нанимайте адвоката. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте мне дают статью 158часть 3 я никогда не судимая на иждивении 4малолетних детей и один сын 18 но учится очно могут мне дать условно
Здравствуйте мне дают статью 158часть 3 я никогда не судимая на иждивении 4малолетних детей и один сын 18 но учится очно могут мне дать условно
, вопрос №4027051, Евгения, г. Иркутск
Защита прав потребителей
В пвз проверить не смогла, ибо ей отказали, а по приходу домой выяснилось, что телефон в корне отличается от того, что был показан на сайте
здравствуйте. произошла такая ситуация: моя подруга заказала на озоне телефон за четыре с гаком тысячи. в пвз проверить не смогла, ибо ей отказали, а по приходу домой выяснилось, что телефон в корне отличается от того, что был показан на сайте. задняя панель соответствует заявленной, а вот передняя - нет. коробку она, к сожалению, выкинула. сам вопрос заключается в том, может ли она без коробки потребовать возврат средств и вернуть ненадлежащего качества товар?
, вопрос №4026003, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, на перекрестке отвлеклась на телефон и въехала в деревянный забор
Здравствуйте,такая ситуация произошла,на перекрестке отвлеклась на телефон и въехала в деревянный забор организации,по незнанию уехала с места ДТП,не собиралась скрываться и так как были выходные, хотела придти к директору организации в рабочий день,чтобы возместить ущерб,но сотрудники дпс приехали ко мне домой,составили протокол и на сегодня назначен суд,если меня лишат прав,есть ли хоть какой-то шанс обжаловать?
, вопрос №4025943, Алена, г. Ангарск
Недвижимость
У нас такая ситуация…Дом снесли в декабре 2023 по программе переселения из аварийного жилья.У нас был
Здравствуйте!у нас такая ситуация…Дом снесли в декабре 2023 по программе переселения из аварийного жилья.У нас был соц.найм.Дали равнозначную двухкомнатную квартиру.Еще мы стоим с 2000 года на улучшение жилищных условий-5 человек,добились от администрации и нам дали еще в новом доме двухкомнатную квартиру,только маневренный фонд,сказали до наступления вашей очереди на улучшение жилищных условий,а потом можно оформить соц .нацм.И это примерно еще 10 лет.Итого 34 года.Предусматривает ли закон сразу дать соц.найм,а не ждать неизвестно сколько этой очереди.Она стоит на месте почти.
, вопрос №4025239, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Защита прав потребителей
У меня такая ситуация, заказал мебель (кухня), продавец приехал сделал размеры, привезли, оказалось один
Здравствуйте. У меня такая ситуация, заказал мебель (кухня), продавец приехал сделал размеры, привезли, оказалось один шкафчик не того размера, перезаказали и продавец запросил доплату, с пояснением - это не наша вина, а завода. Как мне поступить?
, вопрос №4024406, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023