Здравствуйте, произошла такая ситуация, на рабочем месте один из коллег дал попробовать наркотик ( никогда не

Здравствуйте, произошла такая ситуация, на рабочем месте один из коллег дал попробовать наркотик ( никогда не пробовала, но тогда был сложный период) наркотик назывался бут, всё было хорошо, просто лёгкое расслабление, он дал контакт где можно достать, на следующий день, на работу вышел коллега который злоупотребляет наркотиками на протяжении 10 лет, я ему дала попробывать, " Если хочешь, то возьми попробуй"

После этого он через часа 3-4 впал в кому, при этом при нём был кокаин, который он нюхал находясь в подсобке, 2 дня был в коме, после этого мы с ним поговорили, человек благодарен что я ему вызвала скорую и при этом никакого зла на меня не держит, полиция до него докапывается, кто дал? Сколько выпил? Где купили?

Очень переживаю за свою дальнейшую судьбу, такое в моей жизни в первый раз

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Юлия пережевывания не напрасны, это называется сбыт.  Нанимайте адвоката.