Как считаете, если подать аппеляцию и опротестовать решение гаи - есть шанс выиграть дело?

Добрый вечер

Ребёнок 12 лет был сбит на пешеходном переходе. В момент столкновения находился на электросамокате, скорость 2/3км в час, тк двигался в толпе пешеходов и последним завершал переход. Ребенок не пострадал, шок, ушибы, сильный ушиб копчика. Скорую вызывали и гаи тоже

Сотрудник гаи признал виновником ДТП ребёнка.

Как считаете, если подать аппеляцию и опротестовать решение гаи - есть шанс выиграть дело?

, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Елена!

Ребенок не пострадал, шок, ушибы, сильный ушиб копчика. Скорую вызывали и гаи тоже

Сотрудник гаи признал виновником ДТП ребёнка.

Как считаете, если подать аппеляцию и опротестовать решение гаи — есть шанс выиграть дело?

Решать Вам, юристам не известны все обстоятельства происшествия, Стоит наверно. Что Вы теряете. Шансы всегда есть. ДТП было на переходном переходе, подавайте апелляцию.