8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как считаете, если подать аппеляцию и опротестовать решение гаи - есть шанс выиграть дело?

Добрый вечер

Ребёнок 12 лет был сбит на пешеходном переходе. В момент столкновения находился на электросамокате, скорость 2/3км в час, тк двигался в толпе пешеходов и последним завершал переход. Ребенок не пострадал, шок, ушибы, сильный ушиб копчика. Скорую вызывали и гаи тоже

Сотрудник гаи признал виновником ДТП ребёнка.

Как считаете, если подать аппеляцию и опротестовать решение гаи - есть шанс выиграть дело?

, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Елена!

Ребенок не пострадал, шок, ушибы, сильный ушиб копчика. Скорую вызывали и гаи тоже

Сотрудник гаи признал виновником ДТП ребёнка.

Как считаете, если подать аппеляцию и опротестовать решение гаи — есть шанс выиграть дело?

Решать Вам, юристам не известны все обстоятельства происшествия, Стоит наверно. Что Вы теряете. Шансы всегда есть. ДТП было на переходном переходе, подавайте апелляцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я получаю пенсию по потере кормильца после 18 лет (обучаюсь очно), если выйду замуж и продолжу обучение, буду ли ее также получать?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца после 18 лет (обучаюсь очно), если выйду замуж и продолжу обучение, буду ли ее также получать?
, вопрос №4028206, Даша Воронина, г. Краснодар
Гражданское право
Когда начинается срок исковой давности по кредиту, если кредитор пишет что задолженность образовалась 29.08.2016 и по какое число будет длится срок исковой давности
Когда начинается срок исковой давности по кредиту, если кредитор пишет что задолженность образовалась 29.08.2016 и по какое число будет длится срок исковой давности
, вопрос №4027949, Нина, г. Тверь
Уголовное право
Здравствуйте, обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ, мне нет 18 и даже 16 лет, будет ли какое то наказание на содеянное и если да, то какое?
Здравствуйте,обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ,мне нет 18 и даже 16 лет,будет ли какое то наказание на содеянное и если да,то какое?
, вопрос №4027832, саша, г. Сочи
Уголовное право
Здравствуйте, мужу нанесли ножевое ранение в низ живота с левой стороны (удар был снизу в верх), врачи говорят органы не задеты, на какую сумму можно подать моральный и физический ущерб?
Здравствуйте,мужу нанесли ножевое ранение в низ живота с левой стороны (удар был снизу в верх),врачи говорят органы не задеты,на какую сумму можно подать моральный и физический ущерб?
, вопрос №4026146, Ольга, г. Рузаевка
Уголовное право
Есть шанс, что их отпустят домой?
Что светит уклонистам от СВО, и если их поймали сколько по времени их могу держать в воинской части ? Есть шанс, что их отпустят домой?
, вопрос №4026205, Елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 30.11.2023