8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Магазин и земля в собстаенности адм.предьявляет претензии к внешнему виду, заставляет сделать реконструецию, хотя нигде нет ни разрушений, все опрятно

магазин и земля в собстаенности адм.предьявляет претензии к внешнему виду,заставляет сделать реконструецию,хотя нигде нет ни разрушений,все опрятно

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! На каком основании администрация принуждает в реконструкции? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Имеет ли права пристав наложить арест на землю и дом если мне как должнику принадлежит 1/2 земли, 1/2 дома, другая доля принадлежит другому человеку
Здравствуйте. Имеет ли права пристав наложить арест на землю и дом если мне как должнику принадлежит 1/2 земли, 1/2 дома, другая доля принадлежит другому человеку. Но пристав наложил арест на все полностью
, вопрос №4032301, Анна, г. Подольск
Земельное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть в деревни 3 дома и они каждый дом на два хозяина, живут только 2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть в деревни 3 дома и они каждый дом на два хозяина, живут только 2 хозяина, остальное просто заброшенное и ни у кого нет документов на землю и дом, Я ХОЧУ ЭТО ВСЕ ВЫКУПИТЬ, так как они продают и хотят уехать, как мне это все оформить себе в собственность? Они всю жизнь прожили без документов
, вопрос №4031998, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4, судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4 , судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет. У меня на иждивении 4 несовершеннолетних детей характеристики все положительные можно мне избежать лишения свободы? Спасибо за совет
, вопрос №4031341, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
28 февраля мне исполнилось 18 лет, 29 февраля я решил сходить в магазин и купить алкоголь но мне сказали что должно пройти 2 дня после 18 летия правда ли это?
Здравствуйте. 28 февраля мне исполнилось 18 лет, 29 февраля я решил сходить в магазин и купить алкоголь но мне сказали что должно пройти 2 дня после 18 летия правда ли это ?
, вопрос №4030916, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Если нет, то в чем он нарушил закон?
При покупке покупатель сказал что " ему нужен стартер на автомобиль Лада Калина ", дополнительно ни каких требований к приобретаемому товару заявлено не было. Продавец предложил Стартер на автомобиль Лада Калина, обратив внимание, что данный стартер имеет количество зубьев 11шт(написав на упаковке"11 зубьев") . После установки и попыток эксплуатации данного стартера на автомобиле, покупатель выяснил, что у него изначально стоял стартер с другим количеством зубьев и купленный не подходит (на стартере, в не установленном состоянии, к зубьям имеется свободный доступ, есть возможность их посчитать). На стартере имеются следы установки. Покупатель обратился с требованием вернуть товар в магазин и возврата ему денежной суммы, мотивируя это тем, что мы обязаны были продать стартер именно с тем количеством зубьев, сколько имеется на его стартере и не довели эту информацию, ссылаясь на ст12 ЗоЗПП. Продавец считает, что согласно ст 10 ЗоЗПП, "продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товаре, обеспечивающую возможность правильного выбора", а не устанавливать особенности по конкретному автомобилю. Так как на стартере имеются следы установки, согласно ст25 "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид", (необходимости устанавливать не было, можно было посчитать зубья на на снятом и на купленном стартере), покупателю было отказано в его требованиях. Законны ли действия продавца? Если нет, то в чем он нарушил закон?
, вопрос №4030300, Александр, г. Белгород
Дата обновления страницы 30.11.2023