Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как провести торги на заключение договора лизинга?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право муниципальный заказчик разместить заказ на заключение договора лизинга автотранспортного средства на общую сумму 800000 руб. способом запроса котировок?

22 Января 2013, 11:56, вопрос №39360 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Нет, не может. макс сумма по котировкам - 500 000 р. - ч.2 ст.42 94-ФЗ.

    22 Января 2013, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Антонов Павел

    не имеет

    22 Января 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats