Можно ли мне подписывать NDA, что они мне предложат?
Здравствуйте, я художник компьютерной графики. Работал на проектах с агентством по договору. Работали без NDA, только по акту-приёма передачи работы. Сейчас у меня произошёл конфликт с агентством, и они хотят, чтобы я подписал NDA на все проекты, что я когда-либо с ними вёл. Но многие проекты уже были ранее опубликованы в моих соц. сетях и портфолио. Также на последнем были раскрыты условия работы третьим лицам. Можно ли мне подписывать NDA, что они мне предложат? Или это будет неминуемая ловушка для меня. И если и составить NDA, то какие условия в нём должны быть, чтобы именно с конкретной даты я перестал иметь возможность распространять информацию о проектах (если это возможно)?
Добрый день,
Все что вы перечислили (указать актуальную дату соглашения, не распространять данное соглашение на уже выполненные работы либо распространять только на сведения которые вы можете разгласить только после подписания соглашения).