8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли был банк вернуть семье эти деньги?

Был взят дом в ипотеку, часть которая была оплачена сертификатом «Молодая семья», семья не смогла выплачивать остаток долга из-за потери работы, в следствии чего семью выселили по суду, а банк изъял квартиру и продал на аукционе за 2 мл. 200 тыс, долг у семьи был 700 тыс.

Должен ли был банк вернуть семье эти деньги ?, и как потребовать расчет от банка, или же выписку куда перевели эти средства, если собственник на почве переживаний умер.

, Кристина, г. Москва
Григор Ларин
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Не могли изъять и выселить, если это ваше единственное жилье

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
На каких основаниях тогда это сделали?, и можно ли оспорить это, если дом уже продан, может быть сделка не закона?

Необходимо обжаловать в апелляционном порядке 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли присутствовать продовец при окончательный сделки продажи квартиры, и когда им можно передать деньги за квартиру
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли присутствовать продовец при окончательный сделки продажи квартиры, и когда им можно передать деньги за квартиру
, вопрос №4022297, Анатолий, г. Курск
Медицинское право
Что я могу предпринять в этой ситуации?
Здравствуйте,мужа положили в психиатрическую больнице диагноз птср(посттравматический синдром после войны) я приезжала в больницу поговорить с врачом как его самочувствие мужа и тд.врач сказал что немного получше,но пока ничего сказать не может,я попросила его увидеть сказали что пока нельзя. Через неделю я все таки его увидела,близко там к нему не подпускали общались на расстояние и я увидела у него на руке ссадины,спросила это что он мне так и не ответил боясь сказать тк.рядом сидела медсестра. Он не был агрессивен или буйным никогда. Вопрос вот в чем. Должен ли был мне врач сообщить о его ссадинах когда я приезжала? Почему умолчали об этом,ведь он все таки находится в такой больнице должен быть присмотр за пациентами. Приехал он туда целый,а сейчас непонятные ссадины на руках. Что я могу предпринять в этой ситуации?
, вопрос №4022239, Оксана, г. Москва
Семейное право
При разводе, как поделят эти деньги, на что мне рассчитывать?
Здравствуйте! Мой муж мобилизованный, сейчас находится на СВО, но поговаривает о разводе, детей у нас нет. Деньги, которые ему перечисляет государство и деньги за ранение, мы перечисляем на счет под проценты, т. е. копим. При разводе, как поделят эти деньги, на что мне рассчитывать?
, вопрос №4020980, Ольга, г. Челябинск
Уголовное право
Здравствуйте, мне предложили интернет заработок по выкупу товаров, я согласился и когда захотел вывести эти деньги, деньги не выводится, что в этом случае делать?
Здравствуйте, мне предложили интернет заработок по выкупу товаров, я согласился и когда захотел вывести эти деньги, деньги не выводится, что в этом случае делать?
, вопрос №4019822, Маммед, г. Самара
Дата обновления страницы 30.11.2023