Можно ли расторгнуть договор на изготовление памятника при нарушении условий предоплаты?
По договору заказчик приступает к изготовлению памятника после внесения мной оплаты 60 процентов, но мной было внесено только 5 процентов, заказчик пустил в работу памятник, меня не уведомил, 60 процентов предоплаты не внесено. Могу ли я расторгнуть договор, ведь он нарушил условие и пустил в работу до момента предоплаты? Если да, то на что ссылаться