Здравствуйте у меня муж заболел туберкулёзом в СВО, по документам ввк его увольняют.не каких выплат не дают

Здравствуйте у меня муж заболел туберкулёзом в СВО,по документам ввк его увольняют.не каких выплат не дают,даже страховые выплаты не хотят давать,воинкомат говорит что это делают в части,а часть говорит в воинкомате,теперь моему мужу предстоит лечение в течение полгода,да ещё и назначали операцию!куда нам лучше обратиться?моего мужа забрали по мобилизации

, Любовь, г. Казань
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Любой отказ можно обжаловать.