8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составить расторжение договора купли продажи щенка по причине дефекта установленного ветеринаром

Составить расторжение договора купли продажи щенка по причине дефекта установленного ветеринаром

, Елена, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Елена, могу помочь в подготовке соглашения о расторжении договора. Пишите в чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные. Туда же высылайте сам договор купли-продажи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мною был подан иск о возврате денежных средств за неработающий пылесос.Суд оставил без движения и просит
Здравствуйте. Мною был подан иск о возврате денежных средств за неработающий пылесос.Суд оставил без движения и просит «уточнить исковые требования предусмотренный Законом о Зпп способ защиты нарушенного права либо указать правовое обоснование требование о расторжении договора купли продажи» Что мне необходимо исправить?
, вопрос №3993469, Наталья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Муж купил машину по договору о купле продажи, потом ее продал и не составил договор, человеку которому он
Здравствуйте!муж купил машину по договору о купле продажи,потом ее продал и не составил договор ,человеку которому он продал он через пару месяцев тоже ее продал и не составил договор,на данный момент последний покупатель попался полиции и машина на штраф стоянке,долг уже большой,Может ли первый владелец у которого мы покупали машину переоформить долг на нас?если тем людям кому была продана машина не было договора о купле продажи!
, вопрос №3993190, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли разделить в условиях договора акт приема-передачи, на отдельные этапы?
Добрый день. Я продавец, который тюнингует авто и продает покупателю. Покупатель договор купли продажи составил, но есть вопросы по условиям оплаты - продавец принимает авто и только после этого оплачивает остаток. Есть опасность, что он не исполнит обязательство в 3 дневный срок? Подпишет акт приема-передачи и заберет авто, а деньги не оплатит. Можно ли сначала осуществить приемку авто на вопрос качества, подписать акт приемки, потом покупатель оплатит и только потом передача авто? Можно ли разделить в условиях договора акт приема-передачи, на отдельные этапы?
, вопрос №3992952, Ирина, г. Москва
Кредитование
Как расторгнуть договор купли продажи?
Здравствуйте.Купила холодильник в кредит в Эльдорадо,еще не привезли.Навязали страховку в сумме 6700.Кредита был оформлен в. ОТП банк.изначально сумма кредита была 41 870. Зашла в приложение через три дня сумма кредита уже 44 940!. Мне уже не нужен такой холодильник с такими переплатами! Как расторгнуть договор купли продажи?
, вопрос №3991943, Инна, г. Москва
Недвижимость
Вечер добрый, хочу продать гараж, документы на гараж есть, договор купли продажи тоже, но на себя его не оформлял
Вечер добрый, хочу продать гараж, документы на гараж есть, договор купли продажи тоже, но на себя его не оформлял
, вопрос №3991932, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023