У меня 18 лет педагогического стажа, сельский стаж больше 10 лет полтжено ли мне коммуналный услуги, я на пенсии, а коммунальные не выплачивают, куда обратиться по этому вопросу

Здравствуйте. У меня 18 лет педагогического стажа, сельский стаж больше 10 лет полтжено ли мне коммуналный услуги, я на пенсии, а коммунальные не выплачивают, куда обратиться по этому вопросу

, Венера, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут