8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не платить взносы или все таки нужно?

Состою в СНТ, однако на данный момент участка в собственности нет, ждем выделения земли и образования новых участков, членской книжки нет, но договор с СНТ заключен. Можно ли не платить взносы или все таки нужно?

, Сергей, г. Москва
Григор Ларин
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Конечно нужно, правление же осуществляет работу, зарплаты надо платить, следить за снт надо и т.д. Если не хотите платить, то в суд

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Т.е. отсутствие закрепленного за мной участка и членской книжки не является поводом для неуплаты взносов?

Если хотите изначально правление снт настроить против себя, не платите. Лучше общаться с ними, урегулировать мирно в личном общении. Попросите их пояснить свою позицию, на основании чего вы должны платить, обрисуйте свою ситуацию. В результате придете к общему знаменателю

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста по ст 159ч 4 ст 30 можно ли получить условный срок или же если потерпевший придет в суд и скажет что претензий не имеет ко мне
Здравствуйте подскажите пожалуйста по ст 159ч 4 ст 30 можно ли получить условный срок или же если потерпевший придет в суд и скажет что претензий не имеет ко мне.
, вопрос №4017624, Эмиль, г. Челябинск
Семейное право
Или оно мне все-таки не полагается?
. Родила ребенка заграницей. Предоставила на работу в РФ документы для оформления пособия до 1,5 лет. Кадровик попросил не ставить дату на заявлении в фсс, а также потребовали временную визу для оформления пособия. Временную визу я предоставила, но документы так и не высланы в фсс. Могу ли я все-таки рассчитывать на пособие? Или оно мне все-таки не полагается?
, вопрос №4017571, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Вопрос, можно ли не проставлять штампы, что я был разведён?
Добрый вечер, необходимо заменить паспорт, ибо старый пришёл в негодность. Вопрос, можно ли не проставлять штампы, что я был разведён?
, вопрос №4017575, Betelgeuse, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли выезжать за границу мне и детям?
Здравствуйте, 17 лет назад была в США, жила там 2 года, вышла замуж. Муж настоял, чтобы я взяла кредитную карту лимит там вроде был 200 долларрв. Отношения не сложились, я уехала в Россию и больше туда не возвращалась. Развелась уже в России через мирового судью. Что стало с моим долгом по кредитке? Набежали ли там дикие проценты или все закрыли? Можно ли как то проверить наличие долгов в США? Можно ли выезжать за границу мне и детям? Будут ли какие-то последствия. Кредм6тка была открыта в штате Миннесота.
, вопрос №4017404, Людмила, г. Москва
Наследство
Не могу понять, инвалид 1 группы платит 50% на все нотариальные услуги или только госпошлину?
Здравствуйте! Не могу понять, инвалид 1 группы платит 50% на все нотариальные услуги или только госпошлину? Это по вступлению в наследство без завещания. Спасибо
, вопрос №4016668, Константин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.11.2023