Если бывшая жена подаст на раздел имущества какие есть варианты не отдавать ей половину?

Продал автомобиль по дкп за два месяца до развода.в дкп указана заниженная стоимость.если бывшая жена подаст на раздел имущества какие есть варианты не отдавать ей половину?

, Андрей, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
в дкп указана заниженная стоимость.

 Андрей, вашему вопросу не хватает «шапки» ЯВКА с ПОВИННОЙ. Имеются  признаки мошенничества, но могут перейти и на самоуправство.