8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обратиться с этим запросом к вам, и сколько это будет стоить?

Добрый день. Я потерял военный билет, мне нужна помощь в его восстановлении. Могу ли я обратиться с этим запросом к вам, и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
потерял военный билет, мне нужна помощь в его восстановлении.

 Владимир, за более подробной консультацией и составлением юридических документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! Стоимость будет оговорена после обращения к юристу, с учетом объёма работ.  

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Владимир!

Военный билет выдают в военкомате. Сейчас с учетом призыва и набора по контракту, вам надо быть очень внимательным при подписании каких-либо документов там.

А подписывать придется. так как Вас могут привлечь по ст.21.7 КоАП РФ, что 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Могу ли я полететь туда и обратно только с загран паспортом?
Здравствуйте, я из Молдавии, живу в России (калуга) уже 10 лет. Но у меня нет ни гражданства не регистрации не миграционки. Есть только загран паспорт.Хотел полететь в Турцию на 3 дня. Могу ли я полететь туда и обратно только с загран паспортом? Спасибо.
, вопрос №4021799, Виталий, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной
Добрый день,подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной регистрации права (дарственная)с 2011 года,1/2 доли дома подписанная нам бабушкой,бабушка еще жива а мы хотим продать свою долю,могу ли я ее продать или только после смерти бабушки с ней что то можно сделать?Собственник второй 1/2 доли свою часть не продает и эту покупать не собирается,и еще дом общей площадью 43 кВ метра вход в дом один,как делаться комнаты?
, вопрос №4021098, Виктория, г. Москва
Защита прав работников
Если была проверка магазина и проверяющий нашел просрочку, кто должен оплачивать её?
Имеет ли право работодатель заставлять работника покупать просрочку?Если была проверка магазина и проверяющий нашел просрочку, кто должен оплачивать её?Могут ли оштрафовать за просрочку и аннулировать доп.смены?
, вопрос №4021070, Луиза, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, муж находится на СВО У него после контузии образовалась киста в голове На двух ногах мениск 2 степени Могут ли списать его, и что для этого нужно делать
Здравствуйте,муж находится на СВО У него после контузии образовалась киста в голове На двух ногах мениск 2 степени Могут ли списать его , и что для этого нужно делать
, вопрос №4020625, Юлия, г. Москва
700 ₽
Предпринимательское право
Здравствуйте, имеет ли право ООО на ОСНО подарить учредителю объект ОС, если имущество уже самортизировано и
Здравствуйте, имеет ли право ООО на ОСНО подарить учредителю объект ОС, если имущество уже самортизировано и стоит за балансом и если можно, то какие документы для этого нужно и нужно ли будет платить ндфл и с какой суммы
, вопрос №4020516, Галина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 30.11.2023