Хочу зарегистрировать ООО для оказания услуг населению по обучению вокалу и игре на музыкальных инструментах

Хочу зарегистрировать ООО для оказания услуг населению по обучению вокалу и игре на музыкальных инструментах. Планирую набор сотрудников - учителей музыки. Нужна ли лицензия на образовательную деятельность.

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут