Сначала наложили арест, а теперь прислали это

Вопрос такой. Сначала наложили арест, а теперь прислали это. Что это значит?

  • IMG_1073
    .png
  • IMG_1072
    .png
, геннадий, г. Краснодар
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!
Это значит, что прошло 2 месяца после возбуждения ИП и пристав не нашел у Вас средств и имущества для погашения долга, поэтому окончил ИП (но скорее всего просто конец года и приставам нужно выполнить показатели по окончанию ИП).
Оконченное ИП и возврат судебного приказа взыскателю не препятствуют к повторному обращению в службу ФССП.
Так же учитывая, что вынесен судебный приказ, то взыскатель скорее всего продолжает начисление пени и процентов по долгу. В этом случае рекомендую отменить судебный приказ с восстановлением срока на обжалование). Самостоятельно Вам это будет сделать сложно, поэтому могу предложить свои услуги,  «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.