Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантия автомобаля

Автомобиль находится на гарантии, прошло 2 года со времени покупки, по договору гарантия 3 года, сегодня пр приезде в салон, горел значок СНЕСК, мне сказали что нужно производить ремонт двигателя, авто пришлось оставить в салоне. Может ли автосалон запросить с меня плату за ремонт двигателя

12 Марта 2014, 17:27, вопрос №393514 Егор, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Может если докажет Вам на основании ст18п.5и п.6 Закона что Вы нарушили правила эксплуатациии.Но Вашу машину они приняли!!!

    12 Марта 2014, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats