8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, как узнать наложен ли арест на недвижимое имущество (земельный участок)?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как узнать наложен ли арест на недвижимое имущество (земельный участок)?

, Александр, г. Москва
Анастасия Адуева
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Добрый день. Закажите свежую выписку ЕГРН в ближайшем от вас МФЦ. В выписке будет указано в пункте ограничения и обременения.

С уважением Анастасия

1
0
1
0

Здравствуйте.

Напишите в любой поисковой системе запрос «справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн». Зайдите на страницу Росреестра. На открывшейся странице впишите кадастровый номер объекта.Смотрите информацию в разделе права и ограничения. Если арест наложен, то он будет указан, а если его нет, то нет. Данная информация является актуальной и общедоступной.

С уважением, Волков А.В.

2
0
2
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Земельное право
Здравствуйте на аукционе в Мос обл взял в аренду земельный участок 1.5млн в мес для строительства ИЖС, но
Здравствуйте на аукционе в Мос обл взял в аренду земельный участок 1.5млн в мес для строительства ИЖС, но администрация не даёт разрешение на строительство по бредовым причинам то расстояния не те, то у сетей разрешение хотя до охранной зоны 60м, боюсь тоже будет с договором на выкуп земли за 3% от кадастра. Долго такую аренду не потяну, как лучше поступить, мы многодетные, жилья своего нет, может прописаться там мне или ещё кому-то из нас и не платить аренду?
, вопрос №4019161, Владимир, г. Москва
Налоговое право
Как законно вывести недвижимое имущество компании ооо перед банкродством?
Здравствуйте. Как законно вывести недвижимое имущество компании ооо перед банкродством?
, вопрос №4018973, Олег Чернавин, г. Оренбург
Налоговое право
Налог на продажу земельного участка до 1 млн, владелец налоговый нерезидент
Налог на продажу земельного участка до 1 млн, владелец налоговый нерезидент
, вопрос №4018672, Александр, г. Москва
Земельное право
Кратко о проблеме: В каком порядке на каком праве оформляется земельный участок для религиозной организации под строительство?
Кратко о проблеме: В каком порядке на каком праве оформляется земельный участок для религиозной организации под строительство? Ленинградская область, г. Санкт-Петербург. Субъект земельного участка не выбран пока, так как юр.лицо в основном заинтересовано на самом факте строительства мечети а не принципиальности его расположения. С чего начать? И можно ли воспользоваться услугами юриста для решения вопросов с подтверждением, документами. Физ.лицо имеет высшее медицинское образование.
, вопрос №4017449, Клиент, г. Москва
700 ₽
Земельное право
Вопросы: 1.В каком праве должны были предоставлять земельные участки- собственность или только в постоянное бессрочное пользование
Здравствуйте! В 2010 году, администрация района при разграничении земельных участков в госсобственность представило земли с\х назначения в собственность местной администрации села. Земельные участки находятся на расстоянии от села от 10 и 40 км. Вопросы: 1.В каком праве должны были предоставлять земельные участки- собственность или только в постоянное бессрочное пользование. 2. Не имели право так как не было изменение границ сельского поселения. 3.Землями с\х назначения распоряжается администрация района,поэтому не имели право предоставлять сельской администрации. На какой закон ссылаться ..
, вопрос №4017437, Амир, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023