Подскажите, пожалуйста, как узнать наложен ли арест на недвижимое имущество (земельный участок)?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как узнать наложен ли арест на недвижимое имущество (земельный участок)?

, Александр, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Добрый день. Закажите свежую выписку ЕГРН в ближайшем от вас МФЦ. В выписке будет указано в пункте ограничения и обременения.

С уважением Анастасия

Здравствуйте.

Напишите в любой поисковой системе запрос «справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн». Зайдите на страницу Росреестра. На открывшейся странице впишите кадастровый номер объекта.Смотрите информацию в разделе права и ограничения. Если арест наложен, то он будет указан, а если его нет, то нет. Данная информация является актуальной и общедоступной.

С уважением, Волков А.В.