8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне звонят из уголовного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне звонят из уголовного розыска и просит явиться в отделение по адресу, якобы из-за займа в размере 4300р которые я не вернул в срок, и указал в анкете неверные данные о доходах, мошенник это, или правда звонят из полиции???

, Денис,
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Денис!

Не исключаю, что кто-то мог подать заявление в полицию для проверки Ваших действий по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ, формально полиция должна принять меры и провести проверку. Сотрудники уголовного розыска могут приглашать в полицию и по телефону, так что совсем игнорировать этот звонок я бы не посоветовал.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажи пожалуйста как быть в 2019 году я взяла
Здравствуйте, подскажи пожалуйста как быть, в 2019 году я взяла займ в сумме 5000 тысяч, не в суд никуда они не подавали уже прошло 4-5 лет, там на сайте висит сумма 15 тысяч, они портят мне кредитную историю, как быть? По истечению 3 лет, если долг никуда не был передан, он должен быть аннулирован
, вопрос №4033891, Татьяна,
Алименты
Здравствуйте подскажи можно рассчитывать на алименты если ребенку исполнилось 18 лет, она учится в техникуме, не работает, а моя официальная зарплата минимальный мрот?
Здравствуйте подскажи можно рассчитывать на алименты если ребенку исполнилось 18 лет, она учится в техникуме, не работает, а моя официальная зарплата минимальный мрот?... До 18 лет отец платил алименты по обоюдному согласию. Изначально при разводе платил через назначения приставов, но потом сменил работу и эту бумагу потеряли, мы договорились, что он просто сам будет выплачивать.
, вопрос №4033783, Елена, г. Хабаровск
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задолженность по квартире в которой прописан и являешься собственником 1/5 части, влияет ли на взятие ипотеки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задолженность по квартире в которой прописан и являешься собственником 1/5 части, влияет ли на взятие ипотеки ?
, вопрос №4033693, Эльмира Павлова, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте подскажите получил травму на поигоне трамва серьезная пришел была категория А щас категория В должны операцию делать жду уже пол года
Здравствуйте подскажите получил травму на поигоне трамва серьезная пришел была категория А щас категория В должны операцию делать жду уже пол года!мне должна быть какая нибудь выплата
, вопрос №4033709, Вл, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуста, могу ли я оформить соцконтракт во время банкротства (идёт реализация имущества, в собственности только единственное имущество)
Здравствуйте, подскажите пожалуста, могу ли я оформить соцконтракт во время банкротства (идёт реализация имущества, в собственности только единственное имущество)... Спасибо
, вопрос №4033423, Анна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.11.2023