8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела бы узнать, возможно ли самостоятельно обналичить вклад в Сбербанке без согласия родителей при наличии брака в 16?

Здравствуйте. Хотела бы узнать,возможно ли самостоятельно обналичить вклад в Сбербанке без согласия родителей при наличии брака в 16?

, Лина, г. Иркутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
возможно ли самостоятельно обналичить вклад в Сбербанке без согласия родителей при наличии брака в 16?

 Добрый день!

Если вы вступили в брак в 16 лет, то вы стали полностью дееспособным гражданином и вы можете совершать любые сделки, не получая  согласия своих родителей. В том числе можете обналичить свой вклад в Сбербанке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у меня под опекой ребёнок ( сыночка мой любимый) он сирота, ему летом исполняется 14 лет, он хочет взять нашу фамилию и отчество, хотелось бы узнать теряет ли он при смене Ф
Здравствуйте, у меня под опекой ребёнок ( сыночка мой любимый) он сирота, ему летом исполняется 14 лет, он хочет взять нашу фамилию и отчество, хотелось бы узнать теряет ли он при смене Ф. О . льготы.
, вопрос №4003173, Марина, г. Владивосток
Жилищное право
Здравствуйте, хотел бы узнать сорвала трубу от полотенца сушилки в результате пострадала дверь, потолок и
Здравствуйте , хотел бы узнать сорвала трубу от полотенца сушилки в результате пострадала дверь , потолок и мебель , перекрыть можно только было в подвале , кто в этой ситуации виноват управляющая компания или собственник ? Помогите пожалуйста
, вопрос №4002560, Руслан, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте я хотела бы узнать можно ли продать машину если она ещё в кредите?
Здравствуйте я хотела бы узнать можно ли продать машину если она ещё в кредите?
, вопрос №4002507, Анастасия, г. Самара
Военное право
Хотел бы узнать можно ли уволиться с армии на данный момент?
Добрый день! Хотел бы узнать можно ли уволиться с армии на данный момент? Служил по контракту два года,он закончился еще в октябре,написал рапорт о увольнении
, вопрос №4000826, Мария, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Хотелось бы узнать действительно ли это так и какие есть варианты?
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по такому вопросу. Существует отсрочка от срочной службы для тех, кто осуществляет уход за близким родственником. У меня следующая ситуация: я заканчиваю вуз в этом году, параллельно работаю, а также получаю пенсию по потери кормильца (нет отца), у меня есть старший брат инвалид I группы (парализованный),который нуждается в постоянном уходе, так же есть мама пенсионер, которая не имеет инвалидности, но не может физически ухаживать, так как здоровье не позваляет (имеются грыжи позвоночные). На меня юридически, оформлена братом Генеральная доверенность, т.е я полностью распоряжаюсь его документами и представляю его интересы. Пенсионный фонд говорит, что уход за братом оформить на меня нельзя, т.к. на время учебы я получаю пенсию, а так же работаю. Судя по той информации, что я прочел в интернете, то что мама пенсионер, не снимает с нее обязанности по уходу. Но что делать, если она не может по здоровью выполнять полноценный уход и к тому же я выполняю роль юридические доверенного лица, занимающегося всеми документами брата. Хотелось бы узнать действительно ли это так и какие есть варианты?
, вопрос №3999956, Denny, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.11.2023