8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Озон выписал штраф на работе на 100 тыс рублей, можно ли как-то оспорить, или в принципе отсудить деньги

Озон выписал штраф на работе на 100 тыс рублей,можно ли как-то оспорить,или в принципе отсудить деньги

, Анастасия, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анастасия,   не согласиться, оспорить, обратиться в суд можно всем и по любому вопросу. 

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Недвижимость
000 за съем комнаты, можно ли его выписать или определить доли в квартире?
В квартире соц найма проживают я, сын, дочь муж и племянник, все кроме мужа прописаны, мы с детьми занимаемся комнату в 14 кв м и племянник занимает один комнату 9 кв м, пол года назад племянник съехал на сьемную квартиру, сказал что жить здесь не будет, ни за что не платит, в комнате устроил склад, мы хотели сделать ремонт и отселить туда сына, племянник запросил 10.000 за съем комнаты, можно ли его выписать или определить доли в квартире?
, вопрос №3999695, tatiana, г. Москва
Наследство
Можно ли что то сделать в этой ситуации, и возможно ли вернуть квартиру матери?
Здравствуйте. У моей матери, сестра забрала паспорт,карточку куда приходит пенсия, и оформила(уговорила пока мать выпивала) переписать на нее квартиру, то есть мать написала дарственную на сестру. Можно ли что то сделать в этой ситуации, и возможно ли вернуть квартиру матери?Дарственную она как я понял подписала прям дома, можно ли так вообще делать, и как это можно оспорить, мать пенсионерка и инвалид, ходить никуда не хочет.И ещё вопрос о наследстве, мать была единственным собственником.
, вопрос №3999334, Никита Груздев, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня такая ситуация, у меня есть кредитная карта от сбербанка на сумму 100 тыс рублей, и я потратил эти деньги и платил регулярео ежемесячную сумму до май месяца 2023 года
Здравствуйте у меня такая ситуация, у меня есть кредитная карта от сбербанка на сумму 100 тыс рублей, и я потратил эти деньги и платил регулярео ежемесячную сумму до май месяца 2023 года . И в мае у мое отца случилось инсульт и я уехал в Таджикистан и потратил все деньги с карты и до сих пор не платил и мне пришло смс что если до 12 февраля то мои дела отправять в суд ,но у меня сейчас нету возможности оплатить и я сижу без работы и ухаживаю за отцом, как мне быть?
, вопрос №3999198, Jon, г. Москва
Арбитраж
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мне заставили написать расписку по своему за 100000 тысяч рублей данный
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мне заставили написать расписку по своему за 100000 тысяч рублей данный время я гражданин России что делать там я написал 100000 тысяч я не писал какие деньги рублей или долларов и ошибочно пара буква что дела?
, вопрос №3998805, Аврам, г. Москва
Гражданское право
Можно ли оспорить данную сделку?
Здравствуйте! 17 летний сын взял в долг под расписку(без указания паспортных данных) 130000руб. Законные представители согласие на сделку не писали. Заимодавец подал в суд с иском о взыскании долга, поскольку деньги не были возвращены в срок. Можно ли оспорить данную сделку?
, вопрос №3998570, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 29.11.2023