Озон выписал штраф на работе на 100 тыс рублей, можно ли как-то оспорить, или в принципе отсудить деньги

Озон выписал штраф на работе на 100 тыс рублей,можно ли как-то оспорить,или в принципе отсудить деньги

, Анастасия, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анастасия,   не согласиться, оспорить, обратиться в суд можно всем и по любому вопросу.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.