Обязательно ли выделять долю на мужа если он решил от нее отказаться?
Здравствуйте. Ситуация следующая: я приобрела квартиру в браке с участием материнского капитала. С мужем предстоит развод. Обязательно ли выделять долю на мужа если он решил от нее отказаться ? То есть ему сразу можно написать отказ от доли , или сначала выделение доли а потом уже отказ ? Ещё один вопрос, срок выделения долей 6 месяцев , его я пропустила, может ли нотариус сообщить в соответствующие органы?