8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завтра последний день ВНЖ, что будет если уведомление не отправлено

Добрый день! Завтра последний день ВНЖ, что будет если уведомление не отправлено. Как мне быть?

, Екатерина, г. Троицк
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, могут депортировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Последние годы не проживали вместе, но не разводились, общались до последнего дня
Здравствуйте! Супруг погиб на сво, его сестра подала в суд и приостановила выплаты.Суд состоится в другом городе. Детей нет,родители у него тоже погибли. Последние годы не проживали вместе, но не разводились, общались до последнего дня. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4031005, ВОСКРЕСЕНСКАЯ АЛИНА, г. Москва
Военное право
Предлагают закл еонтракт га сво говорят до 58л мнн 57л вроде подхожу но многие знакомые говорят что будут до пенсии не уволят
Предлагают закл еонтракт га сво говорят до 58л мнн 57л вроде подхожу но многие знакомые говорят что будут до пенсии не уволят
, вопрос №4028816, Фаиль, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она
Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она разблокирована после того как спишется долг, так как мне нужно будет также завтра оплачивать месячное проживание за съëмную квартиру.
, вопрос №4028584, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Но что будет, если я не приеду?
Мне 30 лет, 10 лет назад меня отправили в запас, специальность не самая востребованная (механик связи РВСН) Недавно у меня поменялось образование, по закону я должен оповестить военкомат в двухнедельный срок. Я отправил заявление в Госуслуги, работодатель требовал исполнения закона. Однако, надо было явиться лично в военкомат. Сегодня я пришел, мне дали заявление, я его написал и отдал. Но надо еще ксерокопию диплома принести и отдать военный билет, чтобы там изменили его. Этого я еще не делал, не было времени. Выполнил ли я требования закона? Ведь я явился в военкомат в двухнедельный срок и сообщил ему об изменениях? И у работодателя претензий больше нет. Но если я вернусь и доделаю, мне с высокой вероятностью влепят мобилизационное предписание, военный билет будет какое-то время не в моих руках, и не на моих глазах. Но что будет, если я не приеду? Я был в тени военкомата с момента ухода в запас, но сейчас снова засветился
, вопрос №4028430, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023